Марко Евтович: Шансы на общую победу 60 на 40 в пользу БАТЭ
Полузащитник «Партизана» Марко Евтович поделился впечатлениями после первого матча против БАТЭ в плей-офф Лиги чемпионов. Напомним, что его команда уступила со счетом 0:1.
«Результат для нас вполне удовлетворительный. Естественно, красная карточка в конце первого тайма коренным образом изменила ход игры. Удаление сильно повлияло на нашу тактику. Мы вынуждены были действовать на контратаках и в первую очередь думать о том, чтобы сохранить свои ворота в неприкосновенности. Причем, вы видели, даже в меньшинстве мы имели возможности забить.
Да, преимущество на стороне БАТЭ, однако мы сохраняем хорошие шансы на успех. Никто не может быть уверенным в общей победе. Чтобы начать все сначала, нам нужно лишь однажды поразить ворота БАТЭ. Это реально? Да. Всего лишь один гол! Плюс тогда на нашей стороне будет психология и трибуны. Но все-таки, пожалуй, шансы 60 на 40 в пользу белорусов», - цитирует Евтовича официальный сайт УЕФА.





