Карлос Страндберг: «Урал» разделяет ту же философию, что и ЦСКА

Новичок «Урала» Карлос Страндберг, права на которого принадлежат московскому ЦСКА, рассказал о своих впечатлениях от перехода в аренду в уральский клуб.

Новичок «Урала» Карлос Страндберг, права на которого принадлежат московскому ЦСКА, рассказал о своих впечатлениях от перехода в аренду в уральский клуб.

«Приехал в «Урал» с позитивными мыслями. Очень много слышал о команде. Я знаю, что «Урал» играет в красивый футбол и разделяет ту же философию, что и ЦСКА. Много хорошего слышал о главном тренере «Урала». Думаю, переход в екатеринбургский клуб – очень важный шаг в моей карьере», - цитирует официальный сайт «Урала» Страндберга.

Форвард будет выступать за «Урал» до конца 2015 года.

Напомним, что Страндберг перешел в ЦСКА в 2015 году из шведского «Хеккена» (30 матчей, девять голов). За московскую команду он провел 13 матчей и забил три гола.

В активе футболиста — два матча и два гола за молодежную сборную Швеции.


Источник: ФК «Урал»
Новости. Футбол

Борнмут - Челси

Сегодня в 15:00

Борнмут
Челси

Ставка: Челси, Ничья

Команда Челси сыграла вничью 3 последних матчей по желтым карточкам

Сделать ставку 4.16

Реклама 18+