Андрей Кобелев: Не считаю, что Кокорин ударил Адилсона в лицо

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев высказался по ситуации с удалением форварда команды Александра Кокорина в матче шестого тура премьер-лиги с «Тереком» (1:1) в Грозном.

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев высказался по ситуации с удалением форварда команды Александра Кокорина в матче шестого тура премьер-лиги с «Тереком» (1:1) в Грозном.

«Не считаю, что Александр ударил бразильца в лицо. Этого не видно даже на повторе. Скорее он просто подскочил к нему, чтобы выяснить отношения. Но арбитр рассудил иначе, хотя еще в первом тайме соперники частенько его провоцировали. Но в любом случае надо уметь держать себя в руках. Форварды всегда были удобной мишенью для противника», – приводит «Спорт-Экспресс» слова Кобелева.

Напомним, этот матч стал первым для Кокорина после травмы голеностопа. В первом тайме он вывел «Динамо» вперед, а на 48-й минуте получил прямую красную карточку за удар головой полузащитника «Терека» Адилсона.

Новости. Футбол

Брест - АС Монако

Сегодня в 18:00

Брест
АС Монако

Ставка: АС Монако, Поражение

Команда АС Монако проиграла 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 3.46

Реклама 18+