Зоран Баришич: «Рапиду» не всегда удавалось надлежащим образом завершать атаки

Главный тренер «Рапида» Зоран Баришич прокомментировал ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Шахтером» (2:2) на «Арене Львов».

Главный тренер «Рапида» Зоран Баришич прокомментировал ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Шахтером» (2:2) на «Арене Львов».

«Очень трудно анализировать такую игру по горячим следам. Прежде всего, поздравлю «Шахтер» с успехом, но также скажу, что горжусь своей командой и болельщиками, которые поддерживали нас здесь.

Это очень горькое поражение, учитывая все обстоятельства. Мы приложили все усилия, чтобы добиться цели, но не всегда удавалось надлежащим образом завершать атаки», – приводит слова Баришича официальный сайт УЕФА.

Напомним, в добавленное ко второму тайму время игроки «Рапида» не использовали два голевых момента. В одном из них «Шахтер» спасла штанга.

Sovsport.Ru вел текстовую трансляцию матча

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Фулхэм - Челси

Сегодня в 19:30

Фулхэм
Челси

Ставка: Фулхэм, Победа

Команда Фулхэм выиграла 12 из 15 последних игр дома по угловым

Сделать ставку 2.6

Реклама 18+