Александр Меркель: Очень рад дебюту за сборную Казахстана

Полузащитник «Удинезе» и сборной Казахстана Александр Меркель поделился радостью от дебютного матча за сборную Казахстана.

Полузащитник «Удинезе» и сборной Казахстана Александр Меркель поделился радостью от дебютного матча за сборную Казахстана.

«Очень рад, что состоялся мой дебют за сборную Казахстана!» — написал Меркель в своем твиттере.

Freue mich über mein Debüt für Kasachstan! Очень рад, что состоялся мой дебют за сборную Казахстана! #ISLKAZ pic.twitter.com/yWsF2CVllR

— Alexander Merkel (@amerkel52) September 6, 2015

23-летний полузащитник вышел на замену в перерыве матче отбора к Евро-2016 против команды Исландии (0:0). Футболист имеет немецкое и казахстанское гражданство.

Прошедший сезон футболист провел в аренде в швейцарском «Грасхоппере», проведя 6 матчей в чемпионате.

Отметим, что ранее, когда футболист выступал за «Милан», ходили разговоры о приглашении Меркель в российскую сборную.

Источник: Twitter.com
Новости. Футбол

Майнц 05 - Боруссия Менхенгладбах

Сегодня в 19:30

Майнц 05
Боруссия Менхенгладбах

Ставка: Боруссия Менхенгладбах, Точный счет 0:2

Команда Боруссия Менхенгладбах проиграла 3 игр подряд со счетом 0:2

Сделать ставку 15.5

Реклама 18+