Рэй Парлор: Думаю, Мартиаль провалится в «Манчестер Юнайтед»

Бывший полузащитник «Арсенала» и сборной Англии Рэй Парлор скептически настроен по отношению к переходу нападающего Антони Мартиаля в «Манчестер Юнайтед».

Бывший полузащитник «Арсенала» и сборной Англии Рэй Парлор скептически настроен по отношению к переходу нападающего Антони Мартиаля в «Манчестер Юнайтед».

- Мартиалю только 19 лет, он еще ничего не доказал. Если он докажет, чтовсе  сравнения с Тьерри Анри – не пустой звук, тогда это, конечно, будет прекрасная сделка. Но на мой взгляд, это громадный риск – брать 19-летнего паренька.

Я могу сильно ошибаться, но с учетом суммы денег, заплаченных за Мартиаля, думаю, это будет провальный трансфер, – заявил Парлор.

Мартиаль перешел в «МЮ» за сумму, по сведениям некоторых СМИ, достигающую 80 млн евро. Хотя некоторые источники называют меньшие цифры - от 35 до 55 миллионов.

Напомним, недавно форвард впервые был вызван в сборную Франции.

В минувшем сезоне 19-летний Мартиаль забил девять голов в 35 матчах лиги 1.

Добавим, что француз начинал карьеру в «Лионе», а с 2013 года играл за «Монако».

Источник: Goal.com

Ростов - Рубин

Сегодня в 11:00

Ростов
Рубин

Ставка: Ростов, Поражение

Команда Ростов проиграла 6 игр подряд по ударам в створ

Сделать ставку 3.75

Реклама 18+