Анатолий Капский: Предлагал Гончаренко пост вице-президента БАТЭ. Но предложение Слуцкого для него бесценно

Председатель правления БАТЭ - о том, что бывший главный тренер его клуба предпочел работу в ЦСКА возвращению в Борисов.

Председатель правления БАТЭ Анатолий Капский, при котором Виктор Гончаренко сделал себе тренерское имя в борисовском клубе, прокомментировал приход Гончаренко в тренерский штаб ЦСКА.

- Я сказал Виктору после его возвращения из Екатеринбурга в Минск: «Иди не на деньги какие-то, а на то, чтобы получать от работы удовольствие». При этом предложил ему пост вице-президента БАТЭ. Но Виктор хочет тренировать и приглашение Леонида Викторовича (Слуцкого – Прим. ред.) для него было бесценно.

- Согласны, что дальнейшее развитие событий читается. Слуцкий сосредоточится на работе в сборной, а Гончаренко возглавит ЦСКА?

- Не знаю. Надо спрашивать у Слуцкого и Гончаренко. Их спрашивают, они пожимают плечами. И я тоже пожимаю плечами. 

Новости. Футбол

Эксельсиор - Гронинген

Сегодня в 19:00

Эксельсиор
Гронинген

Ставка: Эксельсиор, Победа

Команда Эксельсиор выиграла 5 домашних игр подряд по голам

Сделать ставку 3.55

Реклама 18+