Алан Дзагоев: Если главный тренер доверит, то вновь буду бить пенальти
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев заявил, что не боится продолжать бить пенальти.
Напомним, что в матче 8-го тура РФПЛ с «Зенитом», при счете 2:1 в пользу армейцев, Дзагоев не смог реализовать одинндцатиметровый. Игра завершилась вничью со счетом 2:2.
«Пенальти с «Зенитом»? Это был ключевой эпизод в матче. При счёте 3:1 мы бы не упустили победу. Но мы и без пенальти могли добиться победы. Увы, не хватило концентрации. В плане пенальти — если главный тренер доверит, думаю, ещё раз подойду. Если сыграем в свою игру — агрессивную, быструю, то победа будет за нами», - сказал Дзагоев.
Напомним, что ЦСКА предстоит сыграть матч группового этапа Лиги чемпионов с «Вольфсбургом» на выезде. Матч состоится 15 сентября. Начало в 21:45 (мск). Наш портал будет вести подробную текстовую трансляцию этого поединка.





