Аксель Витсель: Счастлив, что забил победный гол «Валенсии»

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель в своем Twitter'е поделился впечатлениями от победы над «Валенсией» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов (3:2).

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель в своем Twitter'е поделился впечатлениями от победы над «Валенсией» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов (3:2).

- Какой матч и какой отличный старт нашего выступления в Лиге чемпионов. Счастлив, что забил победный гол, еще больше рад уехать из Валенсии с тремя очками, - написал Витсель в социальной сети. 

What a game and what a great start to our #UCL campaign. Happy to score the winner, happier to leave with 3 points ???? #ValenciaZenit

— Axel Witsel (@axelwitsel28) 16 сентября 2015

Зенитовцы открыли счет на 9-й минуте: после контратаки с передачи Данни ворота соперника ударом в дальний угол поразил Халк. Он же на 45-й минуте удвоил преимущество российского клуба, отправив мяч под перекладину из-за штрафной после скидки Артема Дзюбы.

Во втором тайме после двух ошибок Юрия Лодыгина Конселу и Андре Гомеш забили по голу и сравняли счет.

Победный мяч на 76-й минуте ударом из-за пределов штрафной забил бельгиский полузащитник «Зенита» Аксель Витсель.

Таким образом, «Зенит» одержал победу и вышел в лидеры группы Н. В параллельной встрече бельгийский «Гент» и французский «Лион» сыграли вничью 1:1.

Источник: Twitter.com
Новости. Футбол

Манчестер Сити - Брайтон

Сегодня в 19:30

Манчестер Сити
Брайтон

Ставка: Брайтон, Поражение или ничья

Команда Брайтон не выиграла 14 из 15 последних игр по желтым карточкам

Сделать ставку 2.2

Реклама 18+