Владислав Рыжков: В Мюнхене - как в Туле, только на 55 тысяч людей больше

Полузащитник тульского «Арсенала» Владислав Рыжков, находясь на реабилитации в Германии, посетил матч «Бавария» - «Вольфсбург».

Рыжков, который восстанавливается после травмы, с трибуны наблюдал, как Роберт Левандовски забил 5 голов за 9 минут.

- Впечатления фантастические! Что творилось на стадионе? Сумасшествие, как после гола Смиры «Спартаку», только людей на 55 тысяч больше, - сказал Рыжков в интервью официальному сайту «Арсенала».

Матч «Бавария» - «Вольфсбург» закончился со счетом 5:1, на трибунах было 75 000 зрителей. За матчем»Арсенал» - «Спартак», состоявшимся 9 апреля 2015 года и завершившимся победой туляков 1:0 (гол забил Дмитрий Смирнов на 90-й минуте), наблюдало 18 500 человек.