Ролан Курбис: Если бы я не был оптимистом, сказал бы, как сложится следующий матч

Главный тренер «Монпелье» Ролан Курбис прокомментировал поражение от «Монако» на стадионе «Моссон» (2:3) в седьмом туре лиги 1.

«Ужасный сценарий матча. Сложно его принять, особенно в нашей ситуации. Мы проиграли семь матчей из семи, и это отвратительно. Мы проиграли на 87-й, на 94-й минуте – «Кану» и на 94-й – сегодня, ведя в счете 2:0. Если бы я не был оптимистом по натуре, я бы сказал, как сложится следующий матч. У меня есть профессиональные обязанности, и я еще не потерял надежду», – сказал Курбис.

Напомним, «Монако» одержал волевую победу, уступая после первого тайма со счетом 0:2. «Монпелье» занимает последнее место в лиге 1. При этом шесть из семи поражений команда потерпела с разницей в один мяч.

Источник: ФК «Монпелье»