Ловрен, Бентеке и Фирмино не сыграют с «Астон Виллой»

В матче 7-го тура АПЛ в составе «Ливерпуля» против «Астон Виллы» не сыграют защитник Деян Ловрен, а также форварды Кристиан Бентеке и Роберто Фирмино.

В матче 7-го тура АПЛ в составе «Ливерпуля» против «Астон Виллы» не сыграют защитник Деян Ловрен, а также форварды Кристиан Бентеке и Роберто Фирмино.  

Бентеке продолжает залечивать травму задней поверхности бедра, которую он получит в воскресном поединке АПЛ против «Норвича» (1:1), а Ловрен и Фирмино получили повреждения в кубковом противостоянии с «Карлайл Юнайтед». 

«Очевидно, что мы не сможем рассчитывать на этих троих в матче против Астон Виллы», — сообщил главный тренер «красных» Брендан Роджерс.

Напомпим, что совсем недавно Ливерпуль на два месяца потерял своего капитана Джордана Хендерсона, который заработал перелом кости правой ступни во время одной из тренировок.

Источник: Sky Sports
Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+