Андре Виллаш-Боаш: Новость о драке - неуважение к Лодыгину, Анюкову и «Зениту»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился ожиданиями от матча Лиги Чемпионов между «Зенитом» и «Гентом».

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал информацию о драке между Александром Анюковым и Юрием Лодыгиным после матча «Спартак» - «Зенит».

- В матче со «Спартаком» Анюков получил удар, у него проблема с ногой. Он лежал на газоне несколько минут в первом тайме. Он будет в заявке на матч с «Гентом». Надеюсь, мы сможем рассчитывать на него.

Это абсолютный нонсенс. Очень обидно, что вы вынуждены обсуждать эту информацию, распространенную этим человеком. Обидно, что вы выбираете именно эту информацию, чтобы задавать вопросы.

Обидно, что этот человек, распространивший информацию о конфликте, не настолько храбр, чтобы присутствовать на пресс-конференции и рассказать эту ложь нам всем. Мы с вами сейчас обсуждаем эту ложь. Эта информация - неуважение к Лодыгину, Анюкову и к «Зениту». Это говорит о низком уровне журналиста, - передает слова Виллаш-Боаша корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, что в воскресенье комментатор «НТВ-Плюс» Алексей Андронов сообщил, что после матча со «Спартаком» в раздевалке Александр Анюков якобы подрался с вратарем команды Юрием Лодыгиным. В пресс-службе «Зенита» эту информацию опровергли.

Матч группового этапа между «Зенитом» и «Гентом» состоится 29-го сентября на стадионе «Петровский». Встреча начнется в 21.45. 

Новости. Футбол

Манчестер Сити - Брайтон

Сегодня в 19:30

Манчестер Сити
Брайтон

Ставка: Брайтон, Поражение или ничья

Команда Брайтон не выиграла 14 из 15 последних игр по желтым карточкам

Сделать ставку 2.2

Реклама 18+