«Торпедо» Карпина проиграло спартаковской молодежи в ФНЛ

«Спартак-2» в гостях победил армавирское «Торпедо» в рамках 14-го тура ФНЛ со счетом 2:1.

Победу красно-белым принес полузащитник Денис Давыдов, отличившийся забитыми мячами на 19-й и 62-й минутах. Единственный мяч за «Торпедо» забил Андрей Михеев на 70-й минуте игры. Итог — 2:1, победа «Спартака-2».

Наш портал вел текстовую трансляцию встречи.

После 14 туров «Спартак-2» набрал 25 очков и догнал тульский «Арсенал», который идет на третьем месте в таблице. Подопечные Валерия Карпина с 9 баллами остались на предпоследней строчке.

В следующем туре «Спартак-2» 11 октября дома примет «Факел», а «Торпедо» в этот же день проведет гостевой матч против красноярского «Енисея».