Юрий Ковтун: Если Карпин останется в «Торпедо», у команды все получится

Бывший защитник «Спартака» и сборной России Юрий Ковтун полагает, что Валерию Карпину стоит продолжить работу с армавирским «Торпедо».

Бывший защитник «Спартака» и сборной России Юрий Ковтун полагает, что Валерию Карпину стоит продолжить работу с армавирским «Торпедо». 

- Если Карпин останется в «Торпедо», у команды все получится. Руководству клуба нужно набраться терпения. Все знают, в какой ситуации Валерий Георгиевич пришел в коллектив. Торпедовцы по ходу сезона набирали игроков и ещё будут формировать команду, поэтому неудачным выступлениям есть объективные причины.

В армавирском «Торпедо» нет результата, но нельзя сказать, что у команды ничего не получается. За такой короткий период очень сложно добиться слаженной игры. Карпин – это человек, который сделает все возможное, чтобы исправить положение.

Он не из тех людей, которые работают спустя рукава. Если у руководства клуба есть доверие к главному тренеру, то наставнику надо дать спокойно работать, — цитирует Ковтуна «Чемпионат».

Напомним, что в данный момент Юрий Ковтун является старшим тренером команды ФНЛ «Тосно».

 

Сегодня генеральный директор армавирского «Торпедо» Сурен Мкртчян опроверг информацию о возможной отставке главного тренера команды Валерия Карпина.

Напомним, что в турнирной таблице ФНЛ «Торпедо» занимает 19-е место. В последнем матче армавирский клуб проиграл «Спартаку-2» со счетом 1:2.

Источник: Чемпионат.com