«Байкал» уступил «Спартаку-2»

Матч 16-го тура первенства ФНЛ между «Байкалом» и второй командой «Спартака» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу спартаковцев.

Матч 16-го тура первенства ФНЛ между «Байкалом» и второй командой «Спартака» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу спартаковцев.

На 12-й минуте Илья Кутепов вывел спартаковцев вперед. Хозяева сравняли счет на 54-й минуте усилиями Азамата Гонежукова. Через восемь минут красно-белые могли вновь выйти, но Владимир Обухов не реализовал пенальти. Решающий мяч в активе Сергея Авагимяна, который поразил свои ворота.

После этого матча у «Байкала» в активе осталось 16 очков, и команда на данный момент находится среди борцов за выживание. У «Спартака-2» 28 очков, и на момент окончания матча команда находится в зоне стыковых матчей наравне с еще несколькими соперниками.

Первенство ФНЛ.

16-й тур.

Новости. Футбол

Сассуоло - Парма

Сегодня в 14:00

Сассуоло
Парма

Ставка: Сассуоло, Победа

Команда Сассуоло выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 4.97

Реклама 18+