«Торпедо» (Армавир) Карпина потерпело четвертое поражение подряд

Воронежский «Факел» одержал победу над «Торпедо» (Армавир) в матче 16-го тура первенства ФНЛ (2:1).

В составе гостей забитыми мячами отметились Михаил Бирюков, реализовавший пенальти, и Андрей Мурнин.

На 64-й минуте Артем Воронкин сократил разрыв в счете, но за оставшееся время матча подопечным Валерия Карпина не удалось уйти от поражения.

Отметим, что свою последнюю победу армавирское «Торпедо» одержало 23 августа (в домашнем матче 8-го тура с «Сибирью» - 2:0). Команда проиграла четвертый матч подряд.

«Торпедо» занимает предпоследнюю, 19-ю строчку турнирной таблицы первенства ФНЛ. «Факел» благодаря сегодняшней победе поднялся на третье место, которое дает право команде принять участие в переходных матчах по итогам сезона.

19 октября армавирцы сыграют на выезде с «Тюменью». «Факел» в тот же день примет «Байкал».