Лоран Блан: Я недоволен нашей игрой в матче с «Реалом»

Главный тренер ПСЖ Лоран Блан поделился впечатлениями после матча Лиги чемпионов против «Реала». Напомним, что игра закончилась вничью (0:0).

«Я недоволен нашей игрой хотя бы потому, что мы не добились нужного результата. Первый тайм, пожалуй, был более разочаровывающим, потому мы хорошо выстроили игру в обороне, но в середине поля часто теряли мяч. Нам не хватало агрессии и желания идти вперед. Мы попробовали исправить все это во втором тайме. Думаю, что во второй половине мы сыграли лучше.

Ничья закономерна. Ни одна из команд не доминировала в этой игре. Можно сказать, что мы сыграли с «Реалом» на равных. Может быть, от нас ждали победы сегодня, чтобы мы заявили о себе на всю Европу. Но очень сложно сделать это против такой команды, как «Реал». От нас ждали атакующей игры, но сегодня я думаю, лучшими были защитник и вратарь», - цитирует Блана официальный сайт УЕФА.

Источник: UEFA (УЕФА)