Нападающий «Факела» Ильнур Альшин: Судейство в матче с «Зенитом»-2 было на неплохом уровне
Нападающий «Факела» Ильнур Альшин в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился впечатлениями от победы над «Зенитом»-2 (4:2).
- Игра получилась нелегкой, «Зенит»-2 – хорошая, играющая команда. Мы играли в свой футбол, что-то получилось, что-то нет, хорошие голы забили.
- В чем видели главную угрозу от соперника?
- Мы разбирали игру, тренерский штаб нас предупредил, что в линии атаки все футболисты быстрые. Боялись контратак, но сумели сдержать нападающих соперника.
- Вы забили два мяча, первый дубль в сезоне. Надеетесь, что прорвало?
- Буду дальше работать, хочется забивать в каждой игре, приносить команде пользу, очки и самое главное – выигрывать. Все впереди.
- Когда вы забивали свой первый гол, игроки «Зенита»-2 апеллировали к судье, что до этого там было нарушение правил со стороны гостей. Что можете сказать?
- Арбитр работал неплохо, судейство было на неплохом уровне. Может, нарушение было. Честно говоря, не помню момента.
- «Факел» начал сезон с пяти поражений в шести играх, а сейчас поднялся в первую четверку. Чем бы объяснили такой подъем?
- Во-первых, собрали новый состав, приехало много квалифицированных футболистов. Думаю, в начале сезона была несыгранность, но постепенно набрали обороты, сейчас все друг друга понимают. Все идет хорошо.
- На Премьер-лигу в команде замахиваются?
- Между собой идет такой разговор, но все будет зависеть от руководства. Если они поставят такую задачу - будем биться за Премьер-лигу, - передает слова Альшина Spb.Sovsport.ru.
Напомним, «Зенит»-2 в рамках 18-го тура ФНЛ дома уступил воронежскому «Факелу» со счетом 2:4.
После 18-и матчей в ФНЛ петербуржцы с 21-м очком занимают 14-е место в турнирной таблице. «Факел» имеет в своем активе 34 очка и идет на четвертом месте.
Следующий матч воронежский клуб проведет 1 ноября против «Арсенала». Встреча начнется в 18:00.
Следующий матч подопечные Владислава Радимова проведут 1 ноября в Красноярске против «Байкала». Начало встречи в 14:30.





