Георгий Лория: Хотелось сыграть на ноль, рассчитывали обязательно выйти в четвертьфинал

Голкипер самарских «Крыльев Советов» Георгий Лория высказал свое мнение о домашнем кубковом матче с «Динамо», который стал для него дебютным в составе команды.

Голкипер самарских «Крыльев Советов» Георгий Лория высказал свое мнение о домашнем кубковом матче с «Динамо», который стал для него дебютным в составе команды.

- Команде не повезло – мы создали много моментов, но забить не удалось. Хотелось сыграть на ноль, рассчитывали, что обязательно выйдем в четвертьфинал Кубка, но сделать это не удалось. Поле было тяжёлым, в каких-то моментах оно влияло на игру. А вот удаление особенно не повлияло – оно произошло под занавес встречи, - приводит слова вратаря пресс-служба самарского клуба.

Напомним, что московский клуб сумел одержать победу с минимальным счетом (1:0) и вышел в четвертьфинал турнира.

Новости. Футбол

Хоффенхайм - Гамбург

Сегодня в 14:30

Хоффенхайм
Гамбург

Ставка: Гамбург, Победа или ничья

Команда Гамбург не проиграла 10 последних матчей по фолам

Сделать ставку 3.05

Реклама 18+