Ева Карнейро подаст иск в суд на Моуринью

Экс-врач «Челси» Ева Карнейро подаст иск в суд на главного тренера команды Жозе Моуринью. Об этом сообщают британские СМИ.

Экс-врач «Челси» Ева Карнейро подаст иск в суд на главного тренера команды Жозе Моуринью. Об этом сообщают британские СМИ.

Как сообщает в своем твиттере Press Assosiation, Карнейро, которая ранее подала иск на «Челси», будет судиться и с Моуринью. Этот иск будет рассматриваться отдельно от претензий Карнейро непосредственно к клубу. Ранее Моуринью обвинялся в оскорбительных сексистских высказываниях в отношении врача, но Футбольная ассоциация Англии сочла, что для наказания португальца доказательств недостаточно.

8 августа в матче «Челси» - «Суонси»  (2:2) у Моуринью возник конфликт с медицинским персоналом клуба. Специалист упрекал врача клуба в том, что она выбежала на поле оказывать медицинскую помощь Эдену Азару, в которой он на самом деле не нуждался. Бельгийский игрок согласно правилам покинул поле и оставил команду вдевятером, потому что голкипер лондонцев Тибо Куртуа к тому моменту был удален.

Новости. Футбол

Брентфорд - Тоттенхэм

Сегодня в 20:00

Брентфорд
Тоттенхэм

Ставка: Брентфорд, Тотал меньше 3.5

Команда Брентфорд провела 12 из 15 последних игр на тотал меньше 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.03

Реклама 18+