Александр Кучер: «Шахтеру» остается бороться за имидж

Защитник донецкого «Шахтера» Александр Кучер прокомментировал победу своего клуба над шведским «Мальме» (4:0) в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Защитник донецкого «Шахтера» Александр Кучер прокомментировал победу своего клуба над шведским «Мальме» (4:0) в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Хорошо провели матч, сделали выводы после предыдущей встречи со шведами. Мистер указал на наши ошибки, и сегодня мы играли внимательней. Если бы в Мальме не пропустили тот мяч, то и там все было бы по-другому. Когда у тебя в пассиве гол, всегда тяжело: оппоненты сразу закрываются. Но сейчас у нас получилось забить: Саша Гладкий провел очень нужный гол, соперник раскрылся, и мы контролировали ход поединка. В целом «Мальме» сыграл так, как мы ему позволили. Очень неприятно за мою желтую карточку – пропущу следующий матч. Правда, до сих пор не знаю, за что она: может, ударил после свистка, хотя и так нельзя сказать, потому что мяч в игре был... В общем, мы заслужили эту победу, и теперь «Шахтеру» остается бороться за имидж и, конечно же, за выход в Лигу Европы», - сказал Кучер.

Напомним, «Шахтер» на своем поле разгромил «Мальме» со счетом 4:0.

Источник: ФК «Шахтер»
Новости. Футбол

Ахмат - Оренбург

Сегодня в 16:00

Ахмат
Оренбург

Ставка: Оренбург, Поражение

Команда Оренбург проиграла 3 последних матчей в гостях по желтым карточкам

Сделать ставку 3.84

Реклама 18+