Виктор Булатов: Финансы не комментирую. Задачу по выходу в премьер-лигу никто не снимал

На пресс-конференции после матча «Арсенал» - «Зенит-2» (2:1) главный тренер хозяев Виктор Булатов отметил, что задача его команды - выйти в премьер-лигу.
На пресс-конференции после матча «Арсенал» - «Зенит-2» (2:1) главный тренер хозяев Виктор Булатов отметил, что задача его команды - выйти в премьер-лигу.

- Ваше резюме по матчу.

- Хочу отметить команду «Зенит-2», она предстала сегодня заряженной на игру, ребята бились, у них повышенная мотивация остаться в первой лиге. Мы провели не лучший матч, здесь много причин: дисквалификация Хагуша и Денисова, не очень хорошее физическое состояние после игры с «Факелом». Много сил и эмоций отдали в той игре, тяжело играть в меньшинстве 60 минут. Сегодня раньше должны были забивать второй мяч, и Рыжков один на один выходил, и у Кутьина были моменты. Опять нас реализация подвела, что привело к нервной концовке.

- Что случилось с Иваном Ершовым?

- Он сам попросил замену, скорее всего, дернул мышцу.

- Почему не было в заявке Дудолева?

- Сейчас у нас такой период, что все 19 полевых игроков, которые у нас есть, здоровы. Поэтому усилилась конкуренция, в заявку попали другие люди, тот же Деобальд.

- Чем можно объяснить такой тяжелый характер матча?
- Я уже говорил о причинах, это и запредельный настрой «Зенита», и футболисты у них очень быстрые, хорошо уходят в контратаки.

- Без дисквалифицированного Кашчелана получится настроить команду на следующую игру?
- Будем стараться. У нас еще и Тесак уедет в сборную, и Ершов получил травму. Есть определенные проблемы, особенно с крайними защитниками. Будем думать, неделя еще есть.

- У «Арсенала» остается цель выйти в премьер-лигу? Ходят слухи о финансовых проблемах...

- Финансы я не комментирую, это к руководству вопросы. Задачу по выходу в премьер-лигу на сегодня с меня никто не снимал. Может быть, будут какие-то коррективы, но руководство мне о них не говорило.
Новости. Футбол

Вулверхэмптон - Вест Хэм

Сегодня в 15:00

Вулверхэмптон
Вест Хэм

Ставка: Вест Хэм, Победа

Команда Вест Хэм выиграла 14 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 2.9

Реклама 18+