«Волынь» и «Говерлу» могут исключить из украинской премьер-лиги из-за финансовых проблем

Луцкой «Волыни» и ужгородской «Говерле» грозит исключение из украинской премьер-лиги. Об этом сообщает официальный сайт Федерации Футбола Украины.

Луцкой «Волыни» и ужгородской «Говерле» грозит исключение из украинской премьер-лиги. Об этом сообщает официальный сайт Федерации Футбола Украины.

Сообщается, что оба клуба не выполняют свои финансовые обязательства. Оба клуба до сих пор не внесли  взнос для проведения расчетов за организацию проведения и арбитраж чемпионата Украины. Также «Волынь» и «Говерла» имеют долги перед своими игроками и не выполняют соглашение с ФФУ по поводу реструктуризации долгов. Ранее украинские СМИ сообщали, что из-за финансовых проблем с чемпионата может быть снят харьковский «Металлист».

«Волынь» занимает пятое место в чемпионате Украины, «Карпаты» идут 11-ми.

Новости. Футбол

Галатасарай - Самсунспор

Сегодня в 17:00

Галатасарай
Самсунспор

Ставка: Самсунспор, Победа

Команда Самсунспор выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 6.1

Реклама 18+