Шандао: Надеюсь, что «Кубань» в оставшихся матчах наберет достаточно очков

Бразильский защитник «Кубани» Шандао рассказал, пошла ли пауза в чемпионате на пользу команде и насколько важно провести хорошо оставшиеся в году матчи.

Бразильский защитник «Кубани» Шандао рассказал, пошла ли пауза в чемпионате на пользу команде и насколько важно провести хорошо оставшиеся в году матчи.

- Пауза в чемпионате пошла на пользу «Кубани» или во вред?

- К сожалению мы не влияем на календарь игр. Такой распорядок устанавливает ФИФА. Конечно, все это время мы ведем тренировочный процесс и не теряем ритм - отдыхаем всего 3-4 дня. Зато нет игрового ритма. Я был бы за, если бы такие паузы в чемпионате отменили. Крайне важно не терять игровой ритм. 

- Насколько важны для вашей команды оставшиеся в этом году матчи?

- Безусловно, оставшиеся матчи важны. Уверен в том, что в предстоящих играх мы наберем достаточно очков. К концу чемпионата, точнее – даже раньше, мы избавим себя от проблем, - цитирует Шандао Rusfootball.info.

Напомним, что после 15 туров «Кубань» занимает 14-е место в чемпионате России, в активе команды 13 очков. 

Источник: Rusfootball.info
Новости. Футбол

Фредерисия - Оденсе

Сегодня в 18:00

Фредерисия
Оденсе

Ставка: Оденсе, Точный счет 1:1

Команда Оденсе сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+