Валерий Карпин: Мы целый день просидели в аэропорту, встали в 5 утра

Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин посетовал на не лучшее состояние своих футболистов в матче с саратовским «Соколом» (0:0).

Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин посетовал на не лучшее состояние своих футболистов в матче с саратовским «Соколом» (0:0).

- В силу того, как складывалась поездка: целый день просидели в аэропорту, не тренировались, сегодня в пять утра встали, приехали... думаю, результат достойный. По игре: желание ребят понравилось, не хватало немного в завершающей стадии атак. Могли как выиграть, так и проиграть.

- На что обращали внимание, разбирая игру «Сокола»?

- На все: на игру в обороне, игру в атаке, взаимодействие Дегтярева и Радченко в атакующих действиях.

- По многим показателям ваша команда мало кому уступает: во владении мячом, в единоборствах, но мало забивает. С чем это связано?

- Все, о чем вы сказали можно компенсировать за счет желания, за счет самоотдачи, а чтобы голы забивать нужно уже мастерство.

- То, что в первом тайме «Сокол» играл в два опорника, для вас это стало сюрпризом?

- Мы не ориентировались на то, во сколько опорников будет играть «Сокол». Все игры плюс-минус друг на друга похожи. Не думаю, что рисунок игры от этого как-то изменился, - цитирует Карпина официальный сайт саратовской команды.

Армавирское «Торпедо» в седьмой раз по ходу сезона завершило матч со счетом 0:0. 


Источник: ФК «Сокол»