Карло Анчелотти: Не исключаю, что вернусь в «Реал»

Бывший главный тренер «Реала» итальянец Карло Анчелотти в интервью Radio Anch'io Lo Sport заверил, что не исключает возвращения в Мадрид.

Бывший главный тренер «Реала» итальянец Карло Анчелотти в интервью Radio Anch'io Lo Sport заверил, что не исключает возвращения в Мадрид.

«Не исключаю, что вернусь в «Реал». Но, конечно, не в этом году. В этом сезоне я решил отдыхать и свои планы не поменял. Но в следующем сезоне я хочу вернуться к работе. Кроме «Реала», за границей я работал в «Челси» и «ПСЖ». Получал замечательные эмоции», - сказал безработный наставник.

Также он поведал, что разговаривал с Криштиану Роналду после матча «Реал» - «Барселона» (0:4): «Мы разговаривали с ним по телефону, о проблемах с Бенитесом он мне ничего не сказал. Рано говорить о кризисе в «Реале». Мы находимся только в начале сезона. Игроки имеют все качества и навыки, чтобы исправить ситуацию. Бенитес? Каждый тренер имеет свои идеи и пытается их реализовать на поле. Существует поговорка: лучше утонуть с собственными идеями, чем с чужими».

Напомним, с лета нынешнего года «Реал» тренирует испанец Рафаэль Бенитес. После 12 туров команда занимает третье место, отставая на два очка от «Атлетико» и на шесть от «Барселоны».

Новости. Футбол

Комо - Удинезе

Сегодня в 11:30

Комо
Удинезе

Ставка: Комо, Фора соперника 1.5

Соперники команды Комо выиграли 13 из 15 последних матчей дома с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.15

Реклама 18+