Дмитрий Парфенов: У «Тосно» есть планы на трансферное окно, но никто их сейчас не озвучит

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов поделился мнением о победе своей команды над армавирским «Торпедо» (1:0).

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов поделился мнением о победе своей команды над армавирским «Торпедо» (1:0).

- Несмотря на эту погоду, на матч пришли болельщики, хочется сказать им спасибо. Мы знали, что игра будет тяжелая, будет много борьбы. Да, в конце мы забили, но много матчей мы проиграли как раз в концовке. Наверно, где-то нам вернулось, где-то заслужили. Ребята дотерпели и в победе их огромная заслуга.

- У вас были сложности с составом, всего четверо полевых игроков было в запасе.

- Четыре полевых – из них Комков, который не готов еще играть. Можно сказать, трое было плюс следующий матч пропустят двое, поэтому будем печатать еще игровые майки нашим вратарям.

- Вам понравилась игра команды?

- Бывают такие матчи, когда игра уходит на второй план и нужен результат. У нас было много матчей, где мы показывали неплохой футбол, но не набирали очки. Сегодня был важен результат.

- У клуба уже есть планы на зимнее трансферное окно? 

- Давайте сначала доиграем. Конечно планы есть, но точно никто вам сейчас никто не озвучит, - приводит слова Парфенова корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, в матче 23-го тура первенства ФНЛ «Тосно» на Малой арене «Петровского» обыграло армавирское «Торпедо» со счетом 1:0.

Единственный мяч на 91-й минуте матча забил Илья Михалев.

«Тосно» набрало очки впервые за три матча и поднялось на 15-ю строчку (однако «Луч-Энергия» и «Байкал», имеющие в активе по 22 очка, еще не провели матчи 23-го тура). Подопечные Валерия Карпина занимают последнее место с 13 очками.

Напомним, следующую игру - заключительную перед перерывом - «Тосно» проведет против «Томи» 29 ноября. 

Новости. Футбол