Валерий Карпин: У нас нападающего играет центральный защитник. О чем еще говорить?

Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин поделился мнением о поражении своей команды от «Тосно» (0:1).

- Равная игра была на протяжении 75 минут. Обидно проигрывать в добавленное время. Проблемы прежде всего были в обороне и в атаке, но если у нас центральный защитник играет нападающего, о чем еще говорить, - приводит слова Карпина корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, в матче 23-го тура первенства ФНЛ «Тосно» на Малой арене «Петровского» обыграло армавирское «Торпедо» со счетом 1:0.

Единственный мяч на 91-й минуте матча забил Илья Михалев.

«Тосно» набрало очки впервые за три матча и поднялось на 15-ю строчку (однако «Луч-Энергия» и «Байкал», имеющие в активе по 22 очка, еще не провели матчи 23-го тура). Подопечные Валерия Карпина занимают последнее место с 13 очками.

Напомним, следующую игру - заключительную перед перерывом - «Тосно» проведет против «Томи» 29 ноября.