Илья Михалев: В матче с «Торпедо» у «Тосно» все было под контролем

Нападающий «Тосно» Илья Михалев поделился впечатлениями от победы над армавирским «Торпедо» в матче 23-го тура первенства ФНЛ (1:0).

Нападающий «Тосно» Илья Михалев поделился впечатлениями от победы над армавирским «Торпедо» в матче 23-го тура первенства ФНЛ (1:0).

- Если «Торпедо» и владело инициативой - это было в начале второго тайма. А так все было под нашим контролем, считаю, мы победили заслуженно, создали больше голевых моментов, владели преимуществом. Самое важное, что выиграли.

- Голевые моменты стали появляться только с выходом на поле Владимира Ильина. На ваш взгляд, чего не получалось у Дениса Лаптева?

- Анализировать - не моя участь, а тренеров. Денис тоже хотел зацепиться за мяч, забить. После матча в раздевалке прозвучало: самое важное - результат. Мы его добились.

- Гол - наигранная комбинация?

- До гола был подобный момент: Голышев подал, но я не успел на ближнюю штангу. В голевом моменте я побежал туда, Паша сделал передачу, я чиркнул, опередил вратаря и попал в ближний угол. Гол посвятил жене и будущему ребенку, который скоро родится.

- На матч с «Томью» наверняка не придется дополнительно мотивировать. Это не только лидер ФНЛ, но и нечужая для вас команда.

- Хотелось бы выйти и сыграть, но решать тренеру. Во-вторых, дополнительная мотивация нам и так не нужна. Все знают о нашем положении в таблице, каждый выходит на поле с целью добыть три очка, - передает слова Михалева корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, «Тосно» обыграло «Торпедо» со счетом 1:0. Победный гол на 91-й минуте забил Илья Михалев, вышедший на замену на 78-й минуте.

В турнирной таблице первенства подопечные Дмитрия Парфенова, набрав 24 очка, поднялись на 15-е место. Торпедовцы, имея в активе 13 очков, остались на последней 20-й позиции.

В 24-м туре, который будет последним перед зимним перерывом, тосненцы примут в Петербурге «Томь», а «Торпедо» встретится в Армавире с «Волгой». Матчи состоятся 29 ноября.

Новости. Футбол