Владимир Ильин: «Торпедо» само не особо играет, да и другим не дает

Нападающий «Тосно» Владимир Ильин поделился впечатлениями от победы над армавирским «Торпедо» в матче 23-го тура первенства ФНЛ (1:0).

Нападающий «Тосно» Владимир Ильин поделился впечатлениями от победы над армавирским «Торпедо» в матче 23-го тура первенства ФНЛ (1:0).

- О чем просили тренеры, выпуская на замену?

- Цепляться за мячи, скидывать партнерам, бить по воротам. В общем-то все получилось, старался забить.

- По первому тайму у «Торпедо» было больше моментов, ударов по воротам. С чем это связано?

- Мы в нападении мало цеплялись за мячи, из-за этого «Торпедо» немного владело преимущество. Во втором тайме я вышел и начали обострять, думаю, с этим все связано (смеется). Тренеры сделали грамотные замены.

- Согласны, что «Тосно» заслуженно выиграло?

- Конечно. Должны были забивать еще больше. 2:0 как минимум. На следующие матчи будем выходить совсем с другим настроем, имея за плечами такую победу. Наконец-то она домашняя. С хорошим настроением будем готовиться к «Томи».

- «Торпедо» вообще сильно изменилось с первого матча в Армавире?

- Такая же команда. Они сами не особо играют, да и другим не дают. Они молодцы, борются, но больше нацелены на разрушение, чем на созидание, - передает слова Ильина корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Напомним, «Тосно» обыграло «Торпедо» со счетом 1:0. Победный гол на 91-й минуте забил Илья Михалев, вышедший на замену на 78-й минуте.

В турнирной таблице первенства подопечные Дмитрия Парфенова, набрав 24 очка, поднялись на 15-е место. Торпедовцы, имея в активе 13 очков, остались на последней 20-й позиции.

В 24-м туре, который будет последним перед зимним перерывом, тосненцы примут в Петербурге «Томь», а «Торпедо» встретится в Армавире с «Волгой». Матчи состоятся 29 ноября.


Новости. Футбол