Соперник «Краснодара» по Лиге Европы «Габала» сыграла вничью в чемпионате Азербайджана

Футболисты «Габалы» сыграли вничью с «Ряваном» в матче 14-го тура чемпионата Азербайджана.

Встреча, прошедшая в понедельник в Габале, закончилась со счетом 1:1. Хозяева пропустили на 66-й минуте, но смогли отыграться в компенсированное время второго тайма благодаря голу Факундо Перейры.

Напомним, что «Габала» является соперником «Краснодара» по групповой стадии Лиги Европы. Азербайджанский клуб примет российскую команду 10 декабря в Баку в рамках заключительного тура группового этапа.

Первая встреча этих команд, прошедшая 1 октября в Краснодаре, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. «Краснодар» независимо от результата встречи с «Габалой» гарантировал себе выход в плей-офф турнира.