Рафэль Бенитес: У меня нет никаких разногласий с Хамесом
Главный тренер мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес прокомментировал информацию о конфликте с колумбийским полузащитником «сливочных» Хамесом Радригесом.
«Хамес не играл предыдущие матчи потому, что не набрал стопроцентную форму. Он оправлялся от травмы и не был готов провести все 90 минут на поле. У меня нет никаких разногласий с этим футболистом. Его игровое время зависит от физического состояния. То же самое касается каждого игрока в нашей команде», - цитирует главного тренера «Реала» Marca.
Напомним, ряд испанских СМИ утверждают, что между игроком и тренером «бланкос» - недопонимание. Хамес после матча с «Эйбаром», в рамках 13-го тура чемпионата Испании, заявил товарищам по команде, что Бенитес не уважает его.
В нынешнем сезоне Хамес Родригес провел во всех турнирах 5 матчей, забил три мяча и отдал одну голевую передачу.
Добавим, что «Реал» остается на третьем месте в чемпионате Испании, отставая на два очка от «Атлетико» и на шесть – от «Барселоны».





