Невилл провел первую тренировку в «Валенсии»

Новый главный тренер «Валенсии» Гари Невилл вчера впервые руководил тренировочным занятием своей команды.

Новый главный тренер «Валенсии» Гари Невилл вчера впервые руководил тренировочным занятием своей команды.

Посмотреть на тренировку пришло несколько тысяч болельщиков «летучих мышей». Невилл поприветствовал собравшихся и приступил к занятиям. Помогал ему родной брат Фил Невилл, который и ранее работал в испанском клубе.

 

TRAINING SESSION | Thousands of Valencian supporters wanted to welcome Gary Neville -> https://t.co/r4mYlzABQG https://t.co/nj7mjY9jUw

— Valencia CF English (@valenciacf_en) 7 декабря 2015

 

Напомним, на прошлой неделе Гари Невилл возглавил «Валенсию», подписав контракт до конца сезона. Прошедший матч команды против «Барселоны» (1:1) он наблюдал с трибун «Местальи».

Официальным дебютом в «Валенсии» для Невилла будет завтрашний матч Лиги чемпионов против «Лиона». Победа в этой игре – при условии, что «Зенит» сумеет в гостях отобрать очки у «Гента» – позволит «летучим мышам» выйти в плей-офф.

В чемпионате Испании «Валенсия» занимает восьмое место и встречается на выезде в воскресенье с идущим девятым «Эйбаром».

Источник: Twitter.com
Новости. Футбол

Реал Овьедо - Мальорка

Сегодня в 20:00

Реал Овьедо
Мальорка

Ставка: Мальорка, Победа

Команда Мальорка выиграла 5 последних игр по офсайдам

Сделать ставку 3.16

Реклама 18+