Богдан Шершун: Готов начать карьеру тренера со второй украинской лиги

Бывший защитник московского ЦСКА, «Днепра» и сборной Украины Богдан Шершун в интервью «Футбол 24» сообщил о желании начать тренерскую карьеру.

Бывший защитник московского ЦСКА, «Днепра» и сборной Украины Богдан Шершун в интервью «Футбол 24» сообщил о желании начать тренерскую карьеру.

- У вас на руках уже есть тренерский диплом. Когда начинаете?

- Я только месяц назад получил тренерскую лицензию. Есть варианты. По одному из них разговаривал, думаю. Пока ничего конкретного, но все же есть один вариантик.

- Вариант в Украине?

- Да.

- Юрий Максимов признался, что сейчас готов работать даже с клубом Второй лиги. А какие у вас критерии в выборе команды?

- Если даже Максимов, тренер, работавший в Премьер-лиге, готов идти во Вторую лигу, то я - тем более. Все равно начинать с чего-то надо. Есть команды U-19, U-21. Я готов. У меня много сил и желания.

Последним клубом 34-летнего Шершуна была луцкая «Волынь».

За ЦСКА он выступал с 2002 по 2005 год. В этом команде игрок провел 76 матчей, в которых забил два гола.

Новости. Футбол

Реал Мадрид - Сельта

Сегодня в 20:00

Реал Мадрид
Сельта

Ставка: Сельта, Точный счет 1:1

Команда Сельта сыграла вничью 7 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 13

Реклама 18+