Денис Терентьев: В матче против «Ростова» Георгиев решил организовать драку

Защитник «Ростова» Денис Терентьев вспомнил эпизод со стычкой в матче 18-го тура РФПЛ между его командой и «Рубином» (1:0).

Защитник «Ростова» Денис Терентьев вспомнил эпизод со стычкой в матче 18-го тура РФПЛ между его командой и «Рубином» (1:0).

– Я сидел на трибуне, но все видел и чувствовал. Несколько толчков быстро превратились в потасовку, и стало действительно горячо. Неприятно. И все по вине одного человека – Благо Георгиева, который из футбольного момента решил организовать драку – начал размахивать руками. Надеюсь, Благо понимает, что был не прав и так вести себя нельзя, – сказал Терентьев «Спорт день за днем».

Напомним, что по итогам эпизода Георгиев был удален с поля, а позже КДК РФС дисквалифицировал футболиста на 3 матча. 

Новости. Футбол

Рома - Торино

Сегодня в 20:00

Рома
Торино

Ставка: Рома, Тотал больше 8.5

Команда Рома сыграла 13 из 15 последних матчей на ТБ 8.5 угловых

Сделать ставку 1.75

Реклама 18+