Продолжить без JavaScript
Футбол12:55, 18 декабря 2015

Тарханов возглавил болгарскую «Славию»

Контракт с российским тренером должен быть заключен в ближайшее время.

Александр Тарханов стал главным тренером софийской «Славии».
- Контракт пока не подписан, но мы обо всем договорились с руководством клуба. Я посмотрел базу «Славии», команда молодая, хорошая школа. У меня есть желание в Европе поработать, поэтому принял приглашение, - сказал Александр Тарханов корреспонденту Sovsport.ru.
Семикратный чемпион Болгарии «Славия» занимает сейчас пятое место в чемпионате, отставая от лидера – «Лудогорца» – на семь очков. Сейчас в чемпионате перерыв, он возобновится 20 февраля. Первым матчем «Славии» под руководством 61-летнего российского специалиста, который в последнее время работал в структуре «Урала», должна стать встреча с клубом «Черно Море».
По имеющейся информации, соглашение Тарханова с новым клубом будет рассчитано на два года. Помогать ему в «Славии» будет Мартин Кушев, известный в России по выступлениям за «Амкар».    
! Интервью с Александром Тархановым – в ближайшее время на Sovsport.ru
Читать также:
Новости. Футбол
Новости. Футбол