«Томь» может лишиться Криворучко и пополниться Голышевым
Вратарь Александр Криворучко, у которого 31 декабря истекает срок аренды в «Томи», возвращается в «Анжи». Томский клуб хотел бы на аналогичных условиях пролонгировать договор с голкипером, но тот, по данным Sportbox.ru, рассматривает вариант с продолжением карьеры в «Кубани».
Напомним, что под руководством Ташуева 31-летний Криворучко уже выступал в «Анжи» и белгородском «Салюте». В свою очередь, «Томь» ведет переговоры с потенциальными новичками.
В сферу интересов сибиряков, в частности, входят полузащитник «Шинника» Никита Маляров и ранее уже игравший в Томске Павел Голышев из «Тосно». Вопрос с возвращением последнего зависит оттого, удастся ли клубам договориться по его трансферу. Спортивный директор «Томи» Игорь Кудряшов подтвердил эту информацию.





