Зинедин Зидан: Атака «Реала» будет строиться на Роналду, Бэйле и Бензема
Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан провел первую пресс-конференцию после назначения на пост.
«При мне атака в «Реале» будет строиться на трех игроках: Криштиану Роналду, Кариме Бензема и Гарете Бэйле. Знаю, что валлиец расстроился отставкой Рафаэля Бенитеса. Но он по-прежнему игрок нашего клуба и важный элемент команды. Чтобы удержаться на посту главного тренера «Реала» мне нужно выигрывать все матчи», - сказал Зидан.
Напомним, что Зидан сменил на посту главного тренера мадридского клуба Рафаэля Бенитеса, назначенного на эту должность в июне 2015 года. Вчера Бенитес был уволен со своего поста.
В чемпионате Испании «Реал» в данный момент занимает третье место после 18 туров, имея в своем активе 37 очков. В последнем матче королевский клуб на выезде сыграл вничью с «Валенсией» (2:2).





