Синиша Михайлович: Я понимаю реакцию освиставших нас болельщиков

Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович после поражения от «Болоньи» (0:1) рассказал о причине поражения и признался, что задачи у команды остаются прежними.

Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович после поражения от «Болоньи» (0:1) рассказал о причине поражения и признался, что задачи у команды остаются прежними.

«Я понимаю реакцию болельщиков, которые нас освистали, но не собираюсь опускать руки. Нам ничего не угрожало на протяжении 70 минут, но потом мы стали рисковать, желая победить, и проиграли. Цели «Милана» остаются прежними – место в зоне Лиги чемпионов и победа в Кубке Италии. Через несколько дней мы постараемся исправиться в матче с «Ромой», в котором попробуем навязать сопернику свою игру», - цитирует Синишу Михайловича Sport Mediaset.

После 18 туров «Милан» имеет 28 очков и занимает седьмое место в чемпионате Италии. Отставание от лидирующего «Интера» насчитывает уже 11 баллов.

Источник: Sport Mediaset
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+