«Эвертон» подписал контракт с нападающим молодежной сборной Швейцарии
«Эвертон» подписал контракт с 20-летним нападающим «Грассхопера» Шани Тарашаем, сообщает официальный твиттер клуба.
«Эвертон» подписал контракт с 20-летним нападающим «Грассхопера» Шани Тарашаем, сообщает официальный твиттер ливерпульского клуба.
Соглашение с игроком молодежной сборной Швейцарии рассчитано на 4,5 года. Сумма трансфера не разглашается.
Тарашай не сразу присоединится к своим новым партнерам по команде: до конца сезона он продолжит выступать за «Грассхопер» на правах арены.
Форвард, родители которого являются выходцами из Косово, считается одним из наиболее многообещающих игроков Европы.
В нынешнем розыгрыше чемпионата Швейцарии Тарашай забил 8 голов в 18 матчах. На его счету также четыре гола в четырех играх квалификационного турнира Евро U-21.





