Александр Зотов: Игнатьев больше не игрок «Кубани»

Генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов Александр Зотов рассказал, что полузащитник «Кубани» Владислав Игнатьев больше не является игроков краснодарского клуба.

Генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов Александр Зотов рассказал, что полузащитник «Кубани» Владислав Игнатьев больше  не является игроков краснодарского клуба.

- Сегодня было проведено заседание Палаты по разрешению споров по поводу заявления Владислава Игнатьева, но решение не было принято. Следующее заседание перенесено на одну-две недели. Видимо, какие-то документы ещё требуются, которые нужно рассмотреть. Там всё периодически упирается в требования новых документов. В этом нет ничего необычного. Владислав лично присутствовал на заседании. Он уже не является игроком «Кубани». Насколько я знаю, он написал заявление о расторжении трудового договора с клубом, приводит слова Зотова «Спорт-Экспресс».

Напомним, что Игнатьев обратился в Палату РФС по разрешению споров из-за многомесячных долгов по зарплате. По информации Sovsport.ru, на услуги футболиста претендуют «Локомотив», «Динамо» и «Краснодар». 

Новости. Футбол