Отар Кушанашвили: Гончаренко напоминает мне певца Шуру. Или певицу…
Блогер «Народной газеты», музыкальный критик Отар Кушанашвили в интервью «Прессболу» еще раз обратился к интригующему уходу Виктора Гончаренко с поста главного тренера «Урала».
Блогер «Народной газеты»,
музыкальный критик Отар Кушанашвили в интервью «Прессболу» еще раз обратился к
интригующему уходу Виктора Гончаренко с поста главного тренера «Урала».
«Он намекал на нечистоплотность в той ситуации с
уходом из «Урала». Ну, так собери пресс-конференцию, сообщи. Потому что
президент клуба Иванов говорил: я этого парня видел каждый день, ничего он мне
не сказал. Взял и уехал. Это мне напоминает певца Шуру. Или певицу, как вам
угодно. Не дам концерт - и все. Почему? Потому что зубов нет? Не поэтому.
Деньги получил. Но концерта не дам. Не хочется», - сказал Кушанашвили.
Напомним, белорусский специалист покинул Екатеринбург 25 августа за
несколько дней до матча чемпионата России с «Тереком», написав заявление об
увольнении по собственному желанию.
Добавим, что букмекеры установили тогда аномально высокие коэффициенты на
победу грозненцев в гостевой встрече. Игра в итоге завершилась ничейным
результатом - 3:3.
После «Урала» Гончаренко вошел в тренерский штаб ЦСКА.
Источник: «Прессбол»
Читать также:





