Владимир Бесчастных: У Карпина стоит поучиться его неравнодушию ко всем процессам в клубе

Бывший нападающий «Спартака» Владимир Бесчастных поделился ожиданиями от работы с Валерием Карпиным в армавирском «Торпедо».

Бывший нападающий «Спартака» Владимир Бесчастных поделился ожиданиями от работы с Валерием Карпиным в армавирском «Торпедо».

-  Еще работая с академией «Спартака» мне было интересно наблюдать за тренировочным процессом у Валерия Георгиевича. Теперь у меня есть возможность поработать с ним вплотную. Теоретическая работа, тактические установки, занятия собственно на футбольном поле, физподготовка, работа над атакой, обороной, – во всем этом у Карпина есть свои наработки, свои методики. Но главное, что мы с ним говорим на одном футбольном языке. Мы придерживаемся одних взглядов на футбол, на тренировочный процесс, на работу помощников, административного штаба, на дисциплину в команде…

Если говорить о человеческих качествах Карпина, то у него стоит поучиться его неравнодушию ко всем процессам в клубе. Он потрясающе работоспособный, организованный и глубокий специалист. На мой взгляд, это те качества, которые в итоге и приводят людей к успеху, - цитирует Карпина официальный сайт «Торпедо» (Армавир).

Напомним, после 24 туров «Торпедо» замыкает турнирную таблицу первенства ФНЛ (16 очков).

Источник: ФК «Армавир»
Новости. Футбол