Младен Кашчелан: В Туле амбициями премьер-лиги и не пахнет

Экс-капитан тульского «Арсенала» Младен Кашчелан рассказал о ситуации в клубе.

Экс-капитан тульского «Арсенала» Младен Кашчелан рассказал о ситуации в клубе.

«Как мне кажется, если команда собирается выйти в премьер-лигу, она не должна отпускать половину основного состава, включая Деобальда и Димидко, которые стабильно выходили на замену. Плюс, Александр Кутьин, который был лучшим в первой части чемпионата, уходит при условии, что закрыто трансферное окно. Я считаю, что здесь амбициями Премьер-Лиги и не пахнет. Все сейчас говорят, что всё будет хорошо. Клуб откроет трансферное окно, придут новые футболисты. Но, если честно, мне кажется, будет крайне тяжело найти игроков по-настоящему высокого уровня, которые смогли бы реально усилить тульский «Арсенал». Думаю, что у большинства из них давно есть предложения от других клубов. Никто не будет ждать до конца февраля, пока с «Арсенала» снимут запрет на регистрацию футболистов», - заявил Кашчелан в интервью телеканалу «Первый Тульский».

Также черногорский полузащитник ответил на вопрос о своей дальнейшей карьере: «На данный момент у меня есть два предложения: одно - из России, другое - из-за рубежа. Думаю, в ближайшее два дня приму решение, где продолжится моя карьера».

Напомним, что Кашчелан играл за «Арсенал» два с половиной сезона, выйдя с командой в РФПЛ. В сезоне 2015/2016 полузащитник стал капитаном команды.

Новости. Футбол