Президент Федерации футбола Франции: Зидан выбрал не самый легкий путь
Президент Федерации футбола Франции Ноэль Ле Гре прокомментировал назначение на пост главного тренера мадридского «Реала» Зинедина Зидана.
«Я думаю, что Зидан выбрал для себя не самый легкий путь, хотя, руководить звездами иногда лучше. Три или четыре года назад я посоветовал ему поработать с «Бордо», чтобы набраться опыта, но Зидан чувствовал, что когда-нибудь ему представится возможность тренировать «Реал». Я считаю, что он поступил правильно и сейчас видно, как он счастлив в «Реале» - цитирует Ле Гре EFE.
Напомним, 43-летний специалист сменил на посту наставника «сливочных» 4 января Рафаэля Бенитеса. Испанец был уволен в связи с неудачным выступлением команды.
На данный момент мадридский клуб под руководством француза с 47 очками занимает третью строчку в таблице Примеры.
Всего под руководством Зидана «бланкос» сыграли 4 матча (3 победы и одна ничья).





