Дебют Пато в «Челси» может быть отложен на полтора месяца

Форвард «Челси» Алешандре Пато будет готов играть за «Челси» только через шесть недель, сообщает The Telegraph.

Форвард «Челси» Алешандре Пато будет готов играть за «Челси» только через шесть недель, сообщает The Telegraph.

До этого времени 26-летний бразилец будет ежедневно в двухразовом тренировочном режиме набирать форму по специальной программе, разработанной для него в лондонском клубе.

«У Пато «предсезонка». Мы составили тренировочный план, и каждый день он ему следует. В день у него как минимум по одной, а чаще по две тренировки», - сказал главный тренер «Челси» Гус Хиддинк.

Отметим, что Пато, перешедший в «Челси» из «Коринтианса», не играл с ноября, когда закончился сезон в Бразилии.

Проблемы с физической формой Пато означают, что в ближайшее время Диего Коста останется безальтернативным форвардом «Челси», так как еще один нападающий «синих» Лоик Реми продолжает восстанавливаться после травмы задней поверхности голени.

Добавим, что «Челси» включил Пато в заявку команды на Лигу чемпионов, где бразилец занял место Радамеля Фалькао, который не играет из-за травмы с октября.

В воскресенье в матче 25-го тура премьер-лиги «Челси» примет «Манчестер Юнайтед» на «Стэмфорд Бридж».

Sovsport.Ru проведет текстовую трансляцию матча

Источник: Telegraph
Новости. Футбол

Солфорд Сити - Лейтон Ориент

Сегодня в 19:30

Солфорд Сити
Лейтон Ориент

Ставка: Лейтон Ориент, Победа

Команда Лейтон Ориент выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 2.61

Реклама 18+