Агент: Бечирай уже во вторник может стать игроком московского «Динамо»
Нападающий минского «Динамо» и сборной Черногории Фатош Бечирай проходит медицинское обследование в московском «Динамо» и уже во вторник может подписать контракт с российским клубом.
«Могу сказать, что мы очень близки к подписанию контракта с «Динамо». Надеемся, что уже завтра Бечирай подпишет с клубом контракт и послезавтра присоединится к «Динамо» на сборе», - приводит ТАСС слова агента игрока Ардиана Джокая.
Бечирай перешел в минское «Динамо» из китайского «Чанчунь Ятай» в январе 2015 года. За клуб из Минска он провел 23 матча, в которых забил 9 мячей и отдал 7 голевых передач. В сборной Черногории нападающий дебютировал в 2009 году. С тех пор он сыграл за нее 36 матчей, в которых отличился 5 раз.





