Продолжить без JavaScript
Футбол23:23, 16 февраля 2016

Жулио Сезар: В ответном матче «Зениту» придется идти вперед, и у нас будет шанс воспользоваться свободными зонами

Голкипер «Бенфики» Жулио Сезар поделился впечатлениями после матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Зенита». Напомним, что его команда победила со счетом 1:0.

Голкипер «Бенфики» Жулио Сезар поделился впечатлениями после матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Зенита». Напомним, что его команда победила со счетом 1:0.
«Гол в концовке, возможно, чуть облегчил нам жизнь перед визитом в Россию, ведь теперь «Зениту» придется с первых минут идти вперед, и у нас будет шанс воспользоваться свободными зонами в его обороне. Как и во всех двухматчевых дуэлях очень важно было не пропустить на своем поле, и мы хорошо оборонялись. Мы уверены в себе и добились хорошего результата после осечки на выходных», - цитирует Жулио Сезара официальный сайт УЕФА.
 На 90-й минуте «Зенит» остался в меньшинстве после удаления Доменико Кришито.
На первой добавленной минуте единственный мяч забил нападающий «Бенфики» Жонас.
Ответный матч состоится 9 марта в Петербурге.
Источник: UEFA (УЕФА)
Читать также:
Главное
Новости. Футбол
Новости. Футбол