Ольга Бузова о поступке Тарасова: Не вижу в патриотическом поступке ничего плохого и оскорбительного
Жена полузащитника московского «Локомотива» телеведущая Ольга Бузова заявила, что не видит ничего плохого в «патриотическом» поступке своего супруга, который продемонстрировал майку с изображением президента РФ Владимира Путина сразу после окончания первого матча 1/16 финала Лиги Европы с турецким «Фенербахче» (0:2) в Стамбуле.
«Мы с Димой всегда друг друга поддерживаем вне зависимости от ситуации. Я не вижу в его патриотическом поступке ничего плохого и оскорбительного. Я сегодня пришла в футболке с изображением мужа, культивируя любовь. Меня же никто не осудит, что я пропагандирую любовь. А он таким образом выразил свою любовь к стране», - цитирует Бузову Super.ru.
Напомним, что по окончании матча Тарасов снял игровую футболку, под которой у него оказалась майка с изображением Путина и надписью «самый вежливый президент».
В среду УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении «Локомотива».
Также добавим, что Ольга Бузова решила поддержать своего мужа, выложив соответствующие фотографии в своем инстаграме.





